СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
№ п/п  Полное наименование  Место нахождения  Адрес официального сайта  Контактные адреса электронной почты  Сведения о наличии Положения
 1.  Общее собрание работников Школы  653024, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Проспектная, дом 111     Положение об общем собрании работников МБОУ "Школа № 12" (документ PDF)
2. Педагогический совет 653024, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Проспектная, дом 111     Положение о педагогическом совете МБОУ "Школа № 12"(документ PDF)
3. Управляющий совет  653024, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Проспектная, дом 111     Положение об Управляющем совете  МБОУ "Школа № 12"(документ PDF)

Организация не имеет структурных подразделений.