Директор МБОУ «Школа № 12» - Шерстнёва Елена Александровна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -Кочеткова Марина Викторовна.

Заместитель директора по воспитательной работе -  Талдыкина Наталья Валерьевна.

Контактный телефон: 8(3846)62-10-15

E-mail: OOHh_12@ mail.ru

Ф.И.О. педагогического работника

Общий стаж работы/ стаж работы по специальности

Уровень образования, специальность

Преподаваемые предметы

Звание

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Уровень   квалификации

Аксенова Тамара Анатольевна

24/24л

педагогика и методика начального образования

начальные классы

МАОУ ДПО ИПК г. Новокузнецк «Психолого-педагогические основы теория и методика преподавания учебных дисциплин в начальной школе 144ч. 2022г.

«Требования ФГОС к организации воспитательного процесса в начальной школе»       72 часа 2021г.

Алексина Капиталина Анатольевна

40/36г

Среднее специальное, преподаватель физической культуры

физическая культура

МАОУ ДПО ИПК «Подготовка учителей физической культуры к введению ФГОС в начальной школе»30 часов (сертификат)2011г.КРИПКиПРО «Теория и практика преподавания предмета музыка в условиях перехода на ФГОС ООО»144ч.(свидетельство)2022г.

Бояркина Галина Васильевна

филология

русский язык и литература

Алтайский краевой институт повышения квалификации «Педагогические технологии организации образовательного процесса в разновозрастных группах»72ч.2022г.

Куковякина Инна Владимировна

10/10г

иностранный язык

Гладких Любовь Даниловна

40/38л

Среднее специальное, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

начальные классы

ГОУ ДПО (ПК)СКРИПКиПРО «Основы духовно-нравственного воспитания и преподавания религиозных культур и светской этики»2020г.144ч.(свидетельство)

ГОУ ДПО (ПК)СКРИПКиПРО»Теория и методика преподавания учебных дисциплин в начальной школе в условиях с требованиями ФГОС»144ч.(свидетельство)2022г.

Горошникова Елена Юрьевна

25/25л

математика

математика

Теория и практика преподавания предмета математики в условиях перехода на ФГОС ООО 104ч. (свидетельство)2022г.

Крестьянникова Тамара Николаевна

Среднее специальное,

обслуживающий и технический труд

ГОУ ДПО (ПК)СКРИПКиПРО

«Новые информационные технологии в деятельности библиотек образовательных учреждений в условиях перехода на ФГОС общего образования»120ч.2012г.

МАОУ ДПО «Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания технологии»144ч.2022г.

ГОУ ДПО (ПК)СКРИПКиПРО

«Теория и практика преподавания предметовискусства в ОУ в  условиях перехода на ФГОС ООО» 144ч.(свидетельство)2021г

Самородова Наталья Николаевна

28/28л

филология,

Почётный работник общего образования Российской Федерации

«Требования ФГОС к организации воспитательного процесса в начальной школе»72 часа 2011г.

«Требования ФГОС к организации воспитательного процесса НОО и ООО»36 часов 2021г.

Талдыкина Наталья Валерьевна

19/19л

филология

русский язык и литература

«Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания русского языка и литературы в профильной школе» 104ч.(свидетельство)2022г.

«Теория и практика преподавания предмета русского языка в условиях перехода на ФГОС ООО» 144ч.(свидетельство)2021г.

Хорошко Олеся Зуфаровна

16//8л

преподаватель истории

история

КРИПиПРО «Теория и практика преподавания предметовистории и обществознания в условиях перехода на ФГОС ООО» 144ч.(свидетельство)2022г

ГОУ ДПО (ПК)СКРИПиПРО «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин»2021г.

Евграфова Гузель Зуфаровна

4/4г

педагогика и методика начального образования

Кочеткова Марина Викторовна

25/25л

математика, физика

математика, физика

ГОУ ДПО (ПК)СКРИПКиПРО

«Теория и практика преподавания предметаОБЖ в условиях перехода на ФГОС ООО» 144ч.(свидетельство)2021г

ГОУ ДПО (ПК)СКРИПиПРО «Теория и практика преподавания математики в условиях перехода на ФГОС общего образования»120ч.2020г.