УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ЛИЦЕНЗИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  • Лицензия: серия 42Л01 №0003828 регистрационный № 16764 от 30 марта  2017г.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
  • Свидетельство о государственной аккредитации: серия 42А01 № 0000103, регистрационный № 2658  от 01 апреля 2014 г.

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА
Правила внутреннего трудового распорядка (документ)
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОБУЧАЮЩИХСЯ
Правила внутреннего распорядка обучающихся (документ)